← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“URBANIZACIÓN DIVERSOS SECTORES DE LA CIUDAD ANTOFAGASTA”

Código de196a25-9390321 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MOVIMIENTOS DE TIERRA OBRAS CIVILES Y CIA LTDA | CRONOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 419.270.157
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOVIMIENTOS DE TIERRA OBRAS CIVILES Y CIA LTDA | CRONOR LTDA

RUT 778625105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Técnicas1 GlobalCLP 419.270.157

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de196a25-9390321? | GanaLicitaciones.cl