← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VEREDAS Y CALZADAS SECTOR VILLA LAS PALMERAS COMUNA DE FREIRINA

Código de19c1b9-9306901 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | Secretaría De Planificación Comunal · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANTONIO CARRASCO ESCOBAR | Carlos Carrasco

Monto adjudicado
CLP 88.847.136
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANTONIO CARRASCO ESCOBAR | Carlos Carrasco

RUT 99553901

Ganador

JAVIER ALEJANDRO ASTUDILLO CARRASCO | Javier Alejandro

RUT 113801298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la reposición de veredas y calzadas existentes en la Población Villa Las Palmeras del sector de Maitencillo.1 GlobalCLP 88.847.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de19c1b9-9306901? | GanaLicitaciones.cl