Resultado de licitación
Capacitación y jornada de autocuidado depto estratificación social Pedido 1246
Código de1bd7a7-9197532 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
ERGOPRO CHILE | ERGOPRO Chile
RUT 762866129
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividad de capacitación jornada de autocuidado para 28 funcionarios Depto. Estratificación Social. | 1 Unidad no definida | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.