Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION CAMARAS DE SEGURIDAD IPS REGION DE AYSEN
Código de1cecb1-9235168 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region Aysen del Gral Carlos Ibanez del Campo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL DESARROLLO E INNOVACION LIMITADA | SEGURITECH
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.935
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL DESARROLLO E INNOVACION LIMITADA | SEGURITECH
RUT 765153301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 5 CAMARAS DE SEGURIDAD DE SUCURSALES COYHAIQUE, PUERTO AYSEN, CHILE CHICO, COCHRANE Y PUERTO CISNES | 1 Unidad no definida | CLP 3.999.935 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.