Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS CMF ORTOGNATICA CON CAJA EN CONSIGNACION
Código de1d6c84-9501496 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 45.322.832
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
RUT 96863710K
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada
RUT 761371428
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX
RUT 761664891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE PROTESIS ORTOGNATICAS PARA MICROFIJACION CON CAJA EN COMODATO | 1 Unidad | CLP 45.322.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.