← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUR Vestuario taller de cocina Liceo Comercial Angol

Código de1e4cb1-9398385 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Comercial Armando Bravo Bravo · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 2.992.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

CONFECCIONES JOKAT SPA | JOKAT SPA

RUT 778919389

Orlando Freddy | Orlando Freddy

RUT 761552635

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes para alumnos de taller de cocina de Liceo Comercial Armando Bravo Bravo1 UnidadCLP 2.992.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de1e4cb1-9398385? | GanaLicitaciones.cl