Resultado de licitación
Servicio de Pintura Termoplástica IMA
Código de1ee173-9534668 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 7.682.400
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintura termoplástica para pasos peatonales de la comuna de Ancud | 1 Unidad | CLP 7.682.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.