← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INSTALACIÓN BAÑOS MODULARES PLAZA DE ARMAS COMUNA DE RETIRO

Código de1f021c-9448151 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 15.946.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

ESMELEC SOLUCIONES SPA | esmelec

RUT 771135447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN BAÑOS MODULARES PLAZA DE ARMAS COMUNA DE RETIRO1 GlobalCLP 15.946.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de1f021c-9448151? | GanaLicitaciones.cl