Resultado de licitación
Adquisición elementos para conformación CCTV
Código de1fdd31-9296048 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | 2da Brigada Acorazada Cazadores - 2DA BRIACO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.917.251
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
RAMTECH SPA | Ramtech
RUT 772820348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR LED 43 FULL HD | 3 Unidad | CLP 256.300 |
| DISCO DURO DE GRABACIÓN PARA NVR, CAPACIDAD 6 TB. | 3 Unidad | CLP 150.050 |
| NVR GRABADOR IP DAHUA, DE 16 CANALES. | 3 Unidad | CLP 215.017 |
| TECLADO NKB PARA CONTROL CAMARA PTZ. | 3 Unidad | CLP 201.000 |
| DISCO DURO DE GRABACIÓN EXTERNO, PARA RESPALDO, CAPACIDAD 5TB. | 3 Unidad | CLP 150.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.