← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Sistemas Remotos para Inspecciones y Levantamientos de Estructuras de Puentes

Código de200e2a-9566762 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 65.738.900
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

REALTEK SPA | REALTEK

RUT 769600078

ROYAL GROUP SPA | Royalty

RUT 774406794

SmartDevice | SmartDevice

RUT 763002039

Ganador

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCANER LÁSER DE MANO, SISTEMA COMPLETO, de acuerdo a lo establecido en Bases de Licitación1 UnidadCLP 65.738.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de200e2a-9566762? | GanaLicitaciones.cl