← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°545- SERVICIO DE RETIRO DE ALFOMBRA E INSTALACION DE PISO VINILICO -

Código de20681c-9190607 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.114.375
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

RUT 768038805

Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa

RUT 761630717

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

Ganador

SOCIEDAD SANTA MARÍA LIMITADA | Santa María Ltda.

RUT 777245457

VENTAS DE ELECTRODOMESTICOS DIEGO QUEZADA ESPINOSA SPA | VEQ

RUT 773691096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE ALFOMBRA E INSTALACION DE PISO VINILICO.1 GlobalCLP 1.114.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de20681c-9190607? | GanaLicitaciones.cl