Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE MANIOBRA
Código de225f6a-9400961 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Edgardo | HINRICHSEN&SONS
- Monto adjudicado
- CLP 6.280.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Edgardo | HINRICHSEN&SONS
RUT 760461431
FERREMONTAJES SPA | FERREMONTAJES
RUT 775748133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE MANIOBRA SEGÚN ANEXO TÉCNICO "A" ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 6.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.