← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TONER

Código de2265e5-9408034 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 1.272.600
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

Comercializadora Logis Servicios Ltda. | Comercializadora Logis Servicios Ltda.

RUT 774946500

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

OMA | OMA

RUT 770727456

SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA

RUT 771512585

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL ST&DB LIMITADA | ST&DB LIMITADA

RUT 77610048K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER4 UnidadCLP 214.500
TONER30 UnidadCLP 7.600
TONER30 UnidadCLP 5.100
TONER8 UnidadCLP 4.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de2265e5-9408034? | GanaLicitaciones.cl