← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESTAURACION DROGUERIA COMUNAL

Código de22ead4-9284149 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Termotec Ltda. | Sociedad Comercial Termotec Ltda.

Monto adjudicado
CLP 19.999.799
Fecha de adjudicación
30-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Comercial Termotec Ltda. | Sociedad Comercial Termotec Ltda.

RUT 761480502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESTAURACION DROGUERIA COMUNAL s/g (BAG, ETT, Anexos..)1 UnidadCLP 19.999.799

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de22ead4-9284149? | GanaLicitaciones.cl