← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN CONTRATO DE SUMINISTRO PARA KITS PEDAGÓGICOS Y LABORATORIOS MÓVILES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO”.

Código de23627a-9565260 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 26.997.180
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“KITS PEDAGÓGICOS Y LABORATORIOS MÓVILES SIMILAR A EXPERIMENTA®” - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 26.997.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de23627a-9565260? | GanaLicitaciones.cl