← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller de educación en salud "Alimentación Saludable Y Sustentable" Puerto Aysén y Mañihuales

Código de2531c5-9171315 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARÍA VICTORIA VILLEGAS ALMONACID | TORI BANQUETERIA

Monto adjudicado
CLP 2.268.906
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA VICTORIA VILLEGAS ALMONACID | TORI BANQUETERIA

RUT 138241432

RUDY ALEJANDRO OJEDA VERA | GASTRONOMIADELAPATAGONIA

RUT 131180721

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS ANDREA ELIZABETH CANTO GONZALEZ E.I.R.L. | Pitao

RUT 777667947

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller de educación en salud "Alimentación saludable y Sustentable" para padres y/o cuidadores de niños menores de 10 años de sector La Balsa, Puerto Aysén, de acuerdo a especificaciones técnicas indicadas en Bases adjunta1 UnidadCLP 756.302
Talleres de educación en salud "Alimentación saludable y Sustentable" para padres y/o cuidadores de niños menores a 10 años de Barrio Los Mañios, Villa Mañihuales, comuna de Aysén, de acuerdo a especificaciones indicadas en las Bases adjunta2 UnidadCLP 756.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de2531c5-9171315? | GanaLicitaciones.cl