← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de modulo baños publicos

Código de265cf8-9422690 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

Monto adjudicado
CLP 3.714.558
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de modulo baños publicos, damas y varones, de 6x2.5 metros aprox., y que contenga todo lo solicitado en el anexo 4 de lo contrario la postulacion se dejara fuera de bases.1 UnidadCLP 3.714.558

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de265cf8-9422690? | GanaLicitaciones.cl