Resultado de licitación
“ASESORÍA COMUNICACIONAL PARA LA DIFUSIÓN DE ESTUDIOS SECTOR SILVOAGROPECUARIO"
Código de2720dd-9411690 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO
RUT 765712629
CLAUDIA MARCELA FARAH SALAZAR | Claudia Farah S. - Casa Matriz
RUT 100318806
INSTITUTO DE FORMACIÓN Y ANÁLISIS ESTADÍSTICO BLACK DATA CHILE LIMITADA | Black Data Chile Limitada
RUT 779948129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Identificar oportunidades y productos comunicacionales a partir de los estudios realizados por la Oficina de Estudios y Políticas Agrarias en 2023. | 1 Unidad | CLP 3.361.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.