Resultado de licitación
CAMISAS IGNIFUGAS PARA PREVENCIONISTAS DE RIESGOS
Código de2932b9-9367609 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EIKONA SPA | eikona
- Monto adjudicado
- CLP 1.912.988
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EIKONA SPA | eikona
RUT 769536736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMISA IGNIFUGA COLOR BEIGE PARA PREV. RIESGOS (HOMBRE), SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 32 Unidad | CLP 43.477 |
| BLUSA IGNIFUGA BEIGE PARA PREVENCIONISTAS DE RIESGOS (MUJER), SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 12 Unidad | CLP 43.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.