← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA ARTISTAS

Código de2941db-9427707 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FANNY FABIOLA ORELLANA GONZÁLEZ | Eventos Fanny

Monto adjudicado
CLP 3.452.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FANNY FABIOLA ORELLANA GONZÁLEZ | Eventos Fanny

RUT 108168218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CATERING PARA ARTISTAS, FIESTAS COSTUMBRISTAS 2024”.1 UnidadCLP 3.452.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de2941db-9427707? | GanaLicitaciones.cl