← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción servicios higiénicos Municipalidad de Cholchol 2024

Código de2a4308-9418522 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GLR GROUP SPA | GLR Group SpA

Monto adjudicado
CLP 22.070.365
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GLR GROUP SPA | GLR Group SpA

RUT 772362382

Ganador

PERFORACIONES HIDROSUR SPA | Perforaciones Hidrosur

RUT 776447323

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción servicios higiénicos, Municipalidad de Cholchol 2024.1 GlobalCLP 22.070.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de2a4308-9418522? | GanaLicitaciones.cl