Resultado de licitación
ESTUDIO SATISFACCIÓN USUARIA DEL ISL
Código de2a7b06-9636765 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS EN MEDICIÓN Y EVALUACIÓN SPA | gMEv
- Monto adjudicado
- CLP 29.736.757
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS EN MEDICIÓN Y EVALUACIÓN SPA | gMEv
RUT 768701628
CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem
RUT 965832408
Fieldwork Consultores | Fieldwork Consultores
RUT 762220881
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO EN EL ÁMBITO DE CALIDAD DE SERVICIO Y EVALUACIÓN DE SATISFACCIÓN DE USUARIOS/AS | 1 Unidad | CLP 29.736.757 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.