← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DEPORTIVOS PARA LICEO A-26 VALENTIN LETELIER

Código de2bf367-9311282 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.370.200
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DEPORTIVOS SEGUN LISTA ADJUNTA1 GlobalCLP 5.370.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de2bf367-9311282? | GanaLicitaciones.cl