Resultado de licitación
SALUD - CONVENIO SUMINISTRO MANTENCIÓN AUTOCLAVES
Código de2c237d-9220912 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
RAÚL IVÁN SILVA CARRASOLA | RISCMEDIC
RUT 94941857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo Ubicado en Cesfam Panguipulli: Nombre : Autoclave Baumer HISPEEDII Marca : Baumer HI SPPEDII Modelo : V0100-018-100 Serie : 1335.00.0006 Año: 2013 | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| Equipo ubicado en Cesfam Coñaripe: Nombre: AUTOCLAVE MARCA: RUNYES MODELO: FENG DE 22 LITROS. SERIE: FENG22L1210074 AÑO 2013 Equipo ubicado en Cesfam Coñaripe: Nombre: AUTOCLAVE MARCA: RUNYES MODELO: FENG DE 22 LITROS. SERIE: FENG22L 13070 | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| Equipo Ubicado en Cecosf Liquiñe: Nombre: AUTOCLAVE MARCA: WOSON DE 45 LTS. MODELO: TANVO CLASE B. SERIE: S2105VE0001W. AÑO 2021 Equipo ubicado en Cesfam Choshuenco: Nombre: AUTOCLAVE MARCA: WOOSON MODELO: TANVO 45 LITROS. SERIE: S2105VE0 | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.