Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSION RADIAL PARA ADMISION 2025 DE POSTGRADO DE LA UNIVERIDAD DE TALCA
Código de2c23db-9424239 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó 3ft spa | 3ft spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.593.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3ft spa | 3ft spa
RUT 762175770
CONSORCIO RADIAL DE CHILE S A | PRISA MEDIA CHILE S.A.
RUT 799473100
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSION RADIAL PARA ADMISION 2025 DE POSTGRADO | 1 Unidad | CLP 5.593.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.