← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GM015 Suministro de Gases Industriales

Código de2d269e-9219039 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fernando Alberto | Fernando Alberto

Monto adjudicado
CLP 106.495
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Alberto | Fernando Alberto

RUT 762024632

INDURA S.A. | INDURA INDUSTRIAL

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de gases industriales para la IIa Brigada Aérea, según bases técnicas.1 UnidadCLP 106.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de2d269e-9219039? | GanaLicitaciones.cl