Resultado de licitación
LICITACIÓN CONSTRUCTIVA PROGRAMA HABITABILIDAD 2021 COMUNA DE ROMERAL
Código de2df43d-9150964 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 12.502.445
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones
RUT 143252124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION CONSTRUCTIVA PROGRAMA HABITABILIDAD 2021, COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 12.502.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.