Resultado de licitación
Materiales para mantención señalética de tránsito
Código de2ea7e3-9441670 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 19.545.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771213685
BILDER SPA | BILDER SPA
RUT 77681122K
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE
RUT 763977587
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SERGIO SAN MARTÍN RODRÍGUEZ SPA | SAN MARTIN MOLDAJES Y ESTRUCTURAS
RUT 771201652
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir materiales para Programa de servicio de mantención señalética de tránsito en todos los sectores de la comuna de El Bosque, según solicitud de compra Nro. 2214. | 1 Unidad | CLP 19.545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.