← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. RESMAS CARTA Y OFICIO PARA ESCUELA D-934

Código de2ed10a-9341528 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 2.821.200
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.

RUT 935580005

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

RECICLAJE, FABRICACIÓN Y CAPACITACIÓN REPSYCLICK LIMITADA | Repsyclick Ltda

RUT 769877940

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. RESMAS CARTA Y OFICIO PARA ESCUELA D-934,SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 2.821.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de2ed10a-9341528? | GanaLicitaciones.cl