← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE EQUIPOS DE LAVANDERIA HSAF

Código de2f3777-9599099 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur

Monto adjudicado
CLP 5.187.600
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur

RUT 70009889

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

MARSOL S A | MARSOL S A

RUT 914430003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DE LAVANDERÍA POR 24 MESES1 UnidadCLP 5.187.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de2f3777-9599099? | GanaLicitaciones.cl