← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación Gran Malón de las persona

Código de3031db-9367818 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén

RUT 194571593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación actividad Gran Malón de las personas mayores1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de3031db-9367818? | GanaLicitaciones.cl