Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES A CENTROS DE DIALISIS EN SANTA CRUZ RUTA CUARTO TURNO
Código de30363f-9480760 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROBINSON FRANCISCO LEIVA PALACIOS | ROBINSON FRANCISCO LEIVA PALACIOS
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBINSON FRANCISCO LEIVA PALACIOS | ROBINSON FRANCISCO LEIVA PALACIOS
RUT 142631172
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE PACIENTES CENTRO DE DIÁLISIS PICHILEMU RUTA NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.