Resultado de licitación
ASESORIA IMPLEMENTACIÓN MONITOREO Y SEGUIMIENTO DEL PME 2025 Y CAPACITACIÓN
Código de309cf7-9590005 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR
- Monto adjudicado
- CLP 6.230.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR
RUT 651708850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver adjuntos | 1 Unidad | CLP 6.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.