← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CECOSF RÍO CLARO

Código de3101fb-9566266 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.909.188
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

Constructora La Palma ltda. | Constructora La Palma ltda.

RUT 776524603

Ganador

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CECOSF RÍO CLARO1 UnidadCLP 14.909.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de3101fb-9566266? | GanaLicitaciones.cl