Resultado de licitación
RING DE BOXEO PARA GIMNASIO MUNICIPAL
Código de328d79-9661161 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CRISTIAN ALEJANDRO MORALES GALVEZ E.I.R.L. | Ring Chile
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CRISTIAN ALEJANDRO MORALES GALVEZ E.I.R.L. | Ring Chile
RUT 769753516
KDF SPA | KDF SPA
RUT 78230724K
TECNOSERVICHILE SPA | tecnoservichile
RUT 77584311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ring de boxeo para Gimnasio Municipal de la Comuna de Dalcahue, según especificaciones técnicas adjuntas, se debe considerar la entrega y el armado en dependencias del gimnasio municipal ubicado en Ignacio Carrera Pinto #23, Dalcahue. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.