Resultado de licitación
PROP PRIVADA REPARACIÓN DE CAMIONETA P.P.U. HPXJ-54 DE MANTENCIÓN COMUNAL
Código de35b361-9374472 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO AGUIRRE GODOY | LUIS ANTONIO AGUIRRE GODOY
- Monto adjudicado
- CLP 9.850.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ANTONIO AGUIRRE GODOY | LUIS ANTONIO AGUIRRE GODOY
RUT 143160351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROP PRIVADA REPARACIÓN DE CAMIONETA P.P.U. HPXJ-54 DE MANTENCIÓN COMUNAL | 1 Unidad | CLP 9.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.