Resultado de licitación
Ser. Prof. extensión forestal 2024
Código de35cf7c-9313740 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATILIO JAVIER YÁÑEZ ERICES | ATILIO JAVIER YANEZ ERICES - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 41.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATILIO JAVIER YÁÑEZ ERICES | ATILIO JAVIER YANEZ ERICES - Casa Matriz
RUT 143866270
ERIC JAVIER DINAMARCA GÓMEZ | Ing. Forestal - Provincia de Cautin
RUT 157484249
JORGE ANDRÉS PALMA PACHECO | Jorge Palma Pacheco
RUT 90785958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1: Servicios de Extensión Forestal Siembra por Chile –Curacautín | 1 Unidad | CLP 20.700.000 |
| Línea N°2: Servicios de Extensión Forestal Siembra por Chile –Villarrica | 1 Unidad | CLP 20.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.