Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS VARIOS PARA SEMINARIO CANNABIS MEDICINAL HISTORIA DE UN CAMBIO.
Código de3618a4-9158499 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.144.800
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTICULOS VARIOS PARA SEMINARIO CANNABIS MEDICINAL HISTORIA DE UN CAMBIO | 1 Paquete | CLP 3.144.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.