Resultado de licitación
Evaluaciones Medicas Pie
Código de3684f0-9633083 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 84.080
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L1 EVALUACIONES MEDICAS CORONEL-SANTA JUANA | 1 Unidad | CLP 42.040 |
| L2 EVALUACIONES MEDICAS LOTA- SAN PEDRO DE LA PAZ | 1 Unidad | CLP 42.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.