Resultado de licitación
CONSTRUCCION CEMENTERIO MUNICIPAL CUMPEO COMUNA DE RIO CLARO 2023
Código de3695b3-9188625 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES INTEGRALES M Y T SPA | Construcciones Integrales M Y T
- Monto adjudicado
- CLP 128.504.255
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES INTEGRALES M Y T SPA | Construcciones Integrales M Y T
RUT 771333281
Constructora Josem spa | Josem
RUT 76943383K
EMPA CONSTRUCCIONES SPA | EMPA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 776187054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Proyecto “CONSTRUCCION CEMENTERIO MUNICIPAL CUMPEO COMUNA DE RIO CLARO 2023" | 1 Unidad | CLP 128.504.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.