Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE INSUMOS PLASMAFERESIS PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO
Código de388226-9484216 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.263.757
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS
RUT 767038976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIÓN DE CITRATO, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA | 1 Unidad | CLP 21.450 |
| FILTRO ST 150 SET, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA | 1 Unidad | CLP 268.356 |
| SOLUCIÓN LIBRE DE CALCIO, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA | 1 Unidad | CLP 19.800 |
| SET TPE 2000 PARA TRATAMIENTO DE INTERCAMBIADO PLASMÁTICO, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA | 1 Unidad | CLP 397.826 |
| BOLSA DE EFLUENTE, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA | 1 Unidad | CLP 7.150 |
| SOLUCIÓN PARA HEMOFILTRACIÓN CON APORTE 2 MMOL/LT DE POTASIO, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA | 1 Unidad | CLP 19.800 |
| HEMOFILTRO PARA TRRX CITOQUIINAS Y ENDOTOXINAS, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA | 1 Unidad | CLP 529.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.