Resultado de licitación
ADQ. DE JUGUETES BOLSAS Y EMPAQUE NAVIDAD 2024
Código de38b228-9430940 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS
- Monto adjudicado
- CLP 175.904.050
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS
RUT 764459865
ToyBox | ToyBox
RUT 967163309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JUGUETES, BOLSAS Y SERVICIO DE EMPAQUE, PARA NAVIDAD IQUIQUE 2024 La Ilustre Municipalidad de Iquique llama a licitación pública para la adquisición de juguetes, bolsas y servicio de empaque, para Navidad 2024 de la comuna de Iquique. | 1 Global | CLP 175.904.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.