← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACIÓN COACHING GRUPAL

Código de38e9e4-9230410 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA

RUT 995910306

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores

RUT 761744577

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

PATRICIO ALEJANDRO ACEVEDO ROCO | Gobierna tu Liderazgo

RUT 96638353

RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES

RUT 153140960

Ganador

SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES

RUT 760667463

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion del Servicio de Capacitación: Coaching Grupal por Áreas de Trabajo de la Subsecretaría de Obras Públicas – Nivel Central1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de38e9e4-9230410? | GanaLicitaciones.cl