← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE IMPLE. PARA HABILITAR RINCÓN DE LA CALMA

Código de3add82-9610150 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA

Monto adjudicado
CLP 10.430.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA

RUT 773178585

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA

RUT 776625183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA HABILITAR EL RINCÓN DE LA CALMA EN ESCUELAS Y LICEOS DE LA COMUNA”1 UnidadCLP 10.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de3add82-9610150? | GanaLicitaciones.cl