Resultado de licitación
SERV. SALIDA PEDAG. PARA ESC.MEXICO FONDOS SEP
Código de3b6331-9391675 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 46.999.968
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
patagoniachile.com E.I.R.L | patagoniachile.com E.I.R.L.
RUT 769767304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA PROPUESTA PUBLICA DAEM N°115/2024 "SERVICIO DE CONTRATACION DE PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGOGICA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA MEXICO, FONDOS SEP", Según Bases Administrativas, Térm.Técnicos de Referencia y demás ant. adjuntos. | 1 Unidad | CLP 46.999.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.