← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y EQUIPOS INDUSTRIAL

Código de3be189-9117293 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 228.000.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA

RUT 766819583

Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

RUT 761267051

Ganador

Constructora Amplitud Limitada | Constructora Amplitud Limitada

RUT 76713407K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Infraestructura y Equipos Industriales, realización de obras del Hospital de Talagante1 UnidadCLP 228.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de3be189-9117293? | GanaLicitaciones.cl