← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3, (6) SP. 96158 - GESTIÓN - ESCUELAS RURALES - SERVICIO DE INTERNET PARA ESCUELAS RURALES

Código de3c98c3-9368228 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

Monto adjudicado
CLP 3.330.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3, (6) SP. 85771 - GESTIÓN - ESCUELAS RURALES - SERVICIO DE INTERNET PARA ESCUELAS RURALES1 GlobalCLP 3.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de3c98c3-9368228? | GanaLicitaciones.cl