← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Asesoría Técnica SAT Apicola Regional

Código de3da449-9230483 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 58.777.100
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CEGE RM S.A. | CEGE RM LTDA.

RUT 760107085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Asesoría Técnica (SAT) Apicola Regional1 UnidadCLP 58.777.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de3da449-9230483? | GanaLicitaciones.cl