Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LENTES FOTOGRÁFICOS RENOVACIÓN EQUIPOS
Código de3e2e12-9218922 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.383.831
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
RUT 760728276
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
IMPORTADORA, EDUARDO FERNANDEZ LEMUS E.I.R.L. | Importadora Emi E.I.R.L.
RUT 771755933
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LENTES FOTOGRÁFICOS PARA RENOVACIÓN DE EQUIPOS FOT4OGRÁFICOS ACTUALES | 1 Unidad | CLP 3.383.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.