← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN HORNO DE IGNICIÓN LABORATORIO DRV - Readjudicada en Id 998-28-R123

Código de3ff761-9198732 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Dirección Regional · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 15.170.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

Ganador

IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

RUT 767235348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE HORNO DE IGNICIÓN PARA LA UNIDAD DE LABORATORIO REGIONAL DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, REGIÓN DEL BIOBÍO”1 UnidadCLP 15.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de3ff761-9198732? | GanaLicitaciones.cl